Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Migration, 1962. Eau-forte en couleurs. Epreuve signée et numérotée 54/90. 26,5 x 21,5 cm. Dimension feuillet: 55 x 42 cm Quelques taches, légèrement jaunie. Feuillet ayant été roulé. (Vallier 172). Etching in colours, signed and numbered. 10,4 x 8,4 in.
Mes ordres d'achat