Alexandre NOLL (1890-1970)

Lot 98
Estimation :
500 - 700 EUR
Alexandre NOLL (1890-1970)
Plat creux de forme libre. En bois exotique sculpté à anse latérale. Signé au revers. 4,7 x 34,5 x 19,5 cm. Usures et enfoncements. Exotic wood bowl, signed. 1,8 x 13,5 x 7,6 in.
Mes ordres d'achat