Robert & Jean CLOUTIER (1930)

Lot 97
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Robert & Jean CLOUTIER (1930)
Vase anthropomorphe. En céramique émaillée noire. Signée sous la base. H.: 19 cm. Black glazed ceramic vase, signed. H.: 7,4 in.
Mes ordres d'achat