Natalia DUMITRESCO (1915-1997)

Lot 95
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Sans titre, 1960-61.
Huile sur toile.
Signée en bas vers le milieu.
54 x 65 cm.
Oil on canvas, signed lower middle.
21,2 x 25,5 in.
Mes ordres d'achat