Max PAPART (1911-1994)

Lot 94
500 - 700 EUR
Résultat : 450 EUR

Max PAPART (1911-1994)

Haute Provence, 1961.
Technique mixte sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Contresignée et titrée au dos.
81,5 x 65 cm.
Quelques griffures et manques en bordure.
Mixed media on canvas, signed and dated lower left, countersigned and titled on the back.
31,8 x 25,5 in.
Mes ordres d'achat