César DOMELA (1900-1992)

Lot 93.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
César DOMELA (1900-1992)
Relief n°75, 1961. Gouache sur papier. Signé et daté au dos. 46 x 62 cm. Gouache on paper, signed and dated on the back. 18,1 x 24,4 in. Provenance: Galerie Spiess, Paris.
Mes ordres d'achat