César DOMELA (1900-1992)

Lot 93.bis
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 300 EUR

César DOMELA (1900-1992)

Relief n°75, 1961.
Gouache sur papier.
Signé et daté au dos.
46 x 62 cm.
Gouache on paper, signed and dated on the back.
18,1 x 24,4 in.
Provenance:
Galerie Spiess, Paris.
Mes ordres d'achat