Elvire JAN (1904-1996)

Lot 93
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Elvire JAN (1904-1996)
Sans titre, 1957. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée et datée au dos. 46 x 65 cm. Oil on canvas, signed lower left, countersigned on the back. 18,1 x 25,5 in.
Mes ordres d'achat