Elvire JAN (1904-1996)

Lot 93
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Elvire JAN (1904-1996)

Sans titre, 1957.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Contresignée et datée au dos.
46 x 65 cm.
Oil on canvas, signed lower left, countersigned on the back.
18,1 x 25,5 in.
Mes ordres d'achat