Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 77
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Bernard BUFFET (1928-1999)

Sainte-Face, 1953.
Pointe sèche.
Épreuve signée et dédicacée à «Denise» (Denise Clair, comédienne) en bas vers la droite.
Numérotée 13/75 en bas à gauche.
56 x 75 cm.
Taches et trous de punaises aux angles.
Dry point, signed, dedicated lower right, numbered lower left.
22 x 29,5 in.
Mes ordres d'achat