Oscar GAUTHIER (1921-2009)

Lot 73
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Oscar GAUTHIER (1921-2009)

Sans titre, 1948.
Gouache sur papier kraft froissé.
Signé et daté en bas à droite.
48 x 31,5 cm.
Gouache on crumpled kraft paper, signed and dated lower right.
18,8 x 12,4 in.
Mes ordres d'achat