Jules LELEU (1883-1961)

Lot 72
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 800 EUR

Jules LELEU (1883-1961)

Tapis rectangulaire circa 1950.
En laine orné d'une frise de feuillage stylisé blanc et rouge sur fond vert.
Signé sur la trame
250 x 347 cm.
Taches et usures.
Wool carpet, signed.
98,4 x 136,6 in.
Mes ordres d'achat