Marcel COSSON (1878-1956)

Lot 68
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 3 700 EUR

Marcel COSSON (1878-1956)

Jeune femme attablée à la terrasse d'un restaurant.
Huile sur isorel.
Signé en bas à droite.
50 x 61 cm.
Oil on isorel, signed lower right.
19,6 x 24 in.
Mes ordres d'achat