Sigmund LANDAU (1898-1962)

Lot 67
500 - 700 EUR

Sigmund LANDAU (1898-1962)

Portrait de femme, 1943.
Pastel sur papier.
Signé et daté au centre à droite.
62 x 48 cm.
Pliures, trous de punaises aux angles et petits manques en bordure.
Pastel on paper, signed and dated middle right.
24,4 x 18,8 in.
Mes ordres d'achat