Marcel COSSON (1878-1956)

Lot 66
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Marcel COSSON (1878-1956)

L'Ecuyère et les clowns.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
61,5 x 46 cm
Oil on panel, signed lower left.
24,2 x 18,1 in.
Mes ordres d'achat