Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 65
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

Roland OUDOT (1897-1981)

Nature morte au verre et aux fruits.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
24 x 33 cm.
Oil on canvas, signed lower left.
9,4 x 12,9 in.
Mes ordres d'achat