Karl REILLE (1886-1974/75)

Lot 64
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Karl REILLE (1886-1974/75)

Scène de chasse à courre.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
33 x 50 cm.
Watercolour and gouache on paper, signed lower right.
12,9 x 19,6 in.
Mes ordres d'achat