Jos-Henri PONCHIN (1897-1981)

Lot 61.bis
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

Jos-Henri PONCHIN (1897-1981)

L'entrée d'un temple près d'Hanoï.
Gouache sur carton.
Non signé.
48,5 x 64,5 cm.
Gouache on cardboard.
19 x 25,3 in.
Mes ordres d'achat