SABINO, Attribué à

Lot 56
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 100 EUR

SABINO, Attribué à

Important lustre.
En bronze argenté à huit bras rayonnants enserrant huit plaques de verre moulé-pressé satiné à décor de pampres de vigne et terminé au centre par une sphère.
H.: 91 cm. - Diam.: 75 cm.
Egrenures, fêle et usures, une plaque de verre brisée.
Silver bronze and glass chandelier.
H.: 35,8 in. - Diam.: 29,5 in.
Mes ordres d'achat