Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953)

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Lampe de table, veilleuse. Le corps en pâte de verre polychrome. Signé. Monture en fer forgé et métal. H.: 20 cm. Polychrome glass lamp, signed. H.: 7,8 in.
Mes ordres d'achat