Charles KVAPIL (1884-1957)

Lot 46
150 - 200 EUR
Résultat : 320 EUR

Charles KVAPIL (1884-1957)

Femme alanguie.
Huile sur panneau.
Signé en haut à gauche.
18,5 x 24 cm.
Oil on panel, signed upper left.
7,2 x 9,4 in.
Provenance:
Galerie Barreiro, Paris.
Mes ordres d'achat