René SEYSSAUD (1867-1952)

Lot 45
2 000 - 3 000 EUR

René SEYSSAUD (1867-1952)

Voiliers dans un port avec marins à quai.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
132,5 x 306 cm.
Rentoilage.
Oil on canvas, signed lower left.
52,1 x 120,4 in.
Provenance:
Vente Maître Loudmer, Hôtel Drouot, 15 décembre 1995, lot 303.
Mes ordres d'achat