Henry DE WAROQUIER (1881-1970)

Lot 44
800 - 1 000 EUR

Pont sur le Cannaregio, Venise.
Aquarelle sur papier.
Signé et numéroté M166 en bas vers la gauche.
36,5 x 50 cm.
Watercolour on paper, signed and numbered lower left.
14,3 x 19,6 in.
Mes ordres d'achat