Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pont sur le Cannaregio, Venise. Aquarelle sur papier. Signé et numéroté M166 en bas vers la gauche. 36,5 x 50 cm. Watercolour on paper, signed and numbered lower left. 14,3 x 19,6 in.
Mes ordres d'achat