Romain de TIRTOFF dit ERTE (1892-1990)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Sans titre. Gouache et rehauts dorés sur papier. Signé vers le bas à droite. Contresigné et numéroté 1263 au dos. 38,8 x 28,8 cm. Gouache and gold highlights on paper, signed lower right, countersigned and numbered on the back. 15,2 x 11,3 in.
Mes ordres d'achat