Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990)

Lot 43
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Sans titre.
Gouache et rehauts dorés sur papier.
Signé vers le bas à droite.
Contresigné et numéroté 1263 au dos.
38,8 x 28,8 cm.
Gouache and gold highlights on paper, signed lower right, countersigned and numbered on the back.
15,2 x 11,3 in.
Mes ordres d'achat