Louis ICART (1888-1950) La conversation. Huile... - Lot 38 - Drouot Estimations

Lot 38
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Louis ICART (1888-1950) La conversation. Huile sur isorel. Signé en bas à gauche et mentions manuscrites au dos. 33 x 41,3 cm. Petites taches. Oil on hardboard, signed lower left, handwritten mentions on the back. 12,9 x 16,2 in.
Mes ordres d'achat