Louis ICART (1888-1950)

Lot 38
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Louis ICART (1888-1950)

La conversation.
Huile sur isorel.
Signé en bas à gauche et mentions manuscrites au dos.
33 x 41,3 cm.
Petites taches.
Oil on hardboard, signed lower left, handwritten mentions on the back.
12,9 x 16,2 in.
Mes ordres d'achat