AFRIQUE, GUINÉE, Baga

Lot 34
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
AFRIQUE, GUINÉE, Baga
Masque d'épaule Nimba. En bois sculpté et à patine brune. H.: 118 cm. Milieu du XXème siècle. Carved patina wood mask. H.: 46,4 in.
Mes ordres d'achat