AFRIQUE LIBÉRIA, Toma

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
AFRIQUE LIBÉRIA, Toma
Masque oiseau. En bois sculpté à patine brune à stylistique cubique. H.: 36 cm. Première moitié du XXème siècle. Brown patina carved wood mask. H.: 14,1 in.
Mes ordres d'achat