AFRIQUE LIBÉRIA, Toma

Lot 29
500 - 700 EUR
Résultat : 450 EUR

AFRIQUE LIBÉRIA, Toma

Masque oiseau.
En bois sculpté à patine brune à stylistique cubique.
H.: 36 cm.
Première moitié du XXème siècle.
Brown patina carved wood mask.
H.: 14,1 in.
Mes ordres d'achat