AFRIQUE, GUINÉE BISSAU

Lot 26
250 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

AFRIQUE, GUINÉE BISSAU

Masque heaume de buffle.
En bois sculpté avec peinture polychrome.
XXème siècle.
H.: 35 cm (environ).
Polychrome wooden mask.
H. 13,7 in.
Mes ordres d'achat