André MASSON (1896-1987)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
André MASSON (1896-1987)
Scène érotique, 9 personnages. Encre, aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier. Non signé. 27 x 21 cm. Ink, watercolour and white gouache highlights on paper. 10,6 x 8,2 in. Mme Masson nous a aimablement confirmé l'authenticité de ces oeuvres. Un certificat pourra être fourni à la demande et à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat