André MASSON (1896-1987)

Lot 23
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 1 600 EUR

André MASSON (1896-1987)

Scène érotique, 9 personnages.
Encre, aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier.
Non signé.
27 x 21 cm.
Ink, watercolour and white gouache highlights on paper.
10,6 x 8,2 in.
Mes ordres d'achat