André MASSON (1896-1987)

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
André MASSON (1896-1987)
Scène masochiste, 1927. Plume et encre de Chine sur papier. Monogrammé et daté en bas à droite. 31 x 24 cm. Pen and India ink on paper, monogrammed and dated lower right. 12,2 x 9,4 in. Mme Masson nous a aimablement confirmé l'authenticité de ces oeuvres. Un certificat pourra être fourni à la demande et à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat