André MASSON (1896-1987)

Lot 16
1 500 - 2 500 EUR

André MASSON (1896-1987)

Scène érotique, trois personnages.
Plume, encre de Chine et gouache sur papier.
Non signé.
46 x 33 cm.
Pliures et taches.
Pen, Indian ink and gouache on paper.
18,1 x 12,9 in.
Mes ordres d'achat