André MASSON (1896-1987)

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
André MASSON (1896-1987)
Femme au voile. Crayon sur papier. Non signé. 32,5 x 20,5 cm. Manques, déchirures et taches d'humidité. Pencil on paper. 12,7 x 8 in. Mme Masson nous a aimablement confirmé l'authenticité de ces oeuvres. Un certificat pourra être fourni à la demande et à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat