André MASSON (1896-1987)

Lot 12
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

André MASSON (1896-1987)

Femme au voile.
Crayon sur papier.
Non signé.
32,5 x 20,5 cm.
Manques, déchirures et taches d'humidité.
Pencil on paper.
12,7 x 8 in.

Mes ordres d'achat