Henri HAYDEN (1883-1970)

Lot 10
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Henri HAYDEN (1883-1970)

Bouquet de fleurs.
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche.
55 x 46 cm.
Restauration.
Oil on canvas, signed lower left.
21,6 x 18,1 in.
Mes ordres d'achat