Nathan GRUNSWEIGH (1880-1956)

Lot 9
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Nathan GRUNSWEIGH (1880-1956)

Ruelle à Paris, 1923.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
61 x 46 cm.
Oil on canvas, signed and dated lower right.
24 x 18,1 in.
Mes ordres d'achat