Charles PICART LE DOUX (1881-1959)

Lot 8
800 - 1 200 EUR

Village méditerranéen.
Huile sur isorel.
Signé en bas à droite.
60 x 81 cm.
Oil on isorel, signed lower right.
23,6 x 31,8 in.
Mes ordres d'achat