Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 5
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Les quais du Louvre. Gouache sur papier. Signé en bas à gauche. 19,8 x 32 cm. Gouache on paper, signed lower left. 7,7 x 12,5 in. Provenance: Collection particulière. Nous remercions Mr Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré à la demande et à la charge de l'acquéreur auprès de Mr Noé Willer.
Mes ordres d'achat