BAUME & MERCIER

Lot 4.bis
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet d'homme.  Boîtier rond en or jaune (750).  Cadran à fond gris deux tons, signé, index bâtons appliqués émaillés noirs pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel.  Fond clipsé, numéroté 637865 35103. Bracelet en cuir marron façon crocodile rapporté, à boucle ardillon en métal doré siglée. Poids brut : 34,2 g.  Diam. boîtier : 31 mm. - Long. bracelet : 21 cm.  Usures au bracelet, petites oxydations au cadran.  Avec :  - Cadran supplémentaire à fond gris, signé, index bâtons appliqués émaillés noirs pour les heures. - Certificat.  - Ecrin et boîte.
Mes ordres d'achat