Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un... - Lot 92 - Drouot Estimations

Lot 92.bis
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 720EUR
Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un cabochon pain de sucre de saphir épaulé de deux diamants taille ancienne, en serti clos. Poids brut : 11,3 g. - Tour de doigt : 52.   Chocs au saphir, égrisures.
Mes ordres d'achat