Bague éventail plié en ors (750) deux tons... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 350EUR
Bague éventail plié en ors (750) deux tons ornée de cinq diamants de taille brillant en chute et serti grain au centre de losanges.  Poids brut : 15,2 g. - Tour de doigt : 53.  Choc à une pierre, égrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat