CELINE

Lot 316
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
CELINE
Petit sac en cuir bleu nuit à une anse porté épaule. Fermeture par rabat et loquet circulaire, intérieur en cuir bleu nuit avec une poche plaquée à fermeture à glissière. Signé. Dim. : 19 x 22 x 7 cm . Petites griffures, usures aux angles et à la dorure du fermoir.
Mes ordres d'achat