PETER, Paris,

Lot 297
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
PETER, Paris,
Tire-bouchon, décapsuleur et deux tartineurs en inox, métal doré, cabochon de malachite et lame des couteaux en corne. Signés. Rayures d'usage. Quelques égrenures et petits éclats aux cabochons, l'un accidenté, à refixer.
Mes ordres d'achat