Lot comprenant : - Etui à cigarettes en... - Lot 277 - Drouot Estimations

Lot 277
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : - Etui à cigarettes en argent (925) bombé, chiffré dans un cartouche sur fond de bandes. BIRMINGHAM, 1915 [q]. Poids brut : 122 g. Quelques petits chocs et rayures d'usage. - Etui à rouge à lèvres en argent (950) rainuré. Poinçon Minerve. Poids brut : 34 g. Quelques rayures d'usage. - Boîte à cigarettes cylindrique en métal à filets de perles. H. : 10,5 cm. Quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat