Deux brosses et un peigne, d'un nécessaire... - Lot 274 - Drouot Estimations

Lot 274
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Deux brosses et un peigne, d'un nécessaire de toilette, à monture en argent (min. 800) à décor de fleurs et de feuilles stylisées. Peigne en composition blanche. Travail allemand. Poinçon Cygne. Poids brut total : 243 g. Rayures et chocs.
Mes ordres d'achat