LOUIS VUITTON

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
LOUIS VUITTON
Bracelet en cuir fauve monogrammé à boucle en métal doré ornée d'une fleur quadrilobée. Signé. Boucle déployante papillon. Tour de poignet : 15,5 cm. Petites usures au cuir et taches d'humidité.
Mes ordres d'achat