Line VAUTRIN, Têtes d'enfants aux bonnets.

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de boucles d'oreilles en métal doré ponctuées d'émail rose. Monogrammées L.V. H. : 2,2 cm. Usures, quelques oxydations et manques aux émaux.
Mes ordres d'achat