SCHERRER, Paris

Lot 238
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
SCHERRER, Paris
Grand collier plastron en métal doré et pierres blanches taillées formé d'un grand pendentif triangulaire supporté par deux chaînes spirotubes se terminant en pampilles. Signé. Long. : 65,5 cm. Quelques usures et rayures.
Mes ordres d'achat