Biche de BERE

Lot 213
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Biche de BERE
Lot de bijoux fantaisie comprenant : - Paire de clips d'oreille en métal doré et verre blanc formant deux soleils dont l'un en pampille. Signés. Long. : 5 cm environ. Oxydations au revers. - 2 pinces à cravate, l'une en métal doré, la seconde en métal argenté. Avec étiquettes. Larg. : 5,2 cm. Usures à la dorure ou à l'argenture. - Collier en métal doré composé d'anneaux intercalés de motifs étoilés. Fermoir bâtonnet. Signé. Long. : 40 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat